.::Roma Аntiqua::.

Объявление

Приветствуем Вас на ФРПГ по Древнему Риму! Salve Publico!

Мы начинаем набор игроков! Присоединяйтесь к жителям Римской республики: активно влияйте на политику форума, торгуйте, продвигайте свою партию, устраивайте гладиаторские сражения, радуйте своих amicas подарками.

Время в игре:
За два дня до календ месяца Квинтилиса в консульство Публия Муция Сцеволы и Луция Кальпурния Пизона Фруги.

Администрация:
Оптиматы:

1 балл.

Популяры:

1 балл.
Уважаемые игроки, загляните в тему "Объявления от администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Сообщений 561 страница 580 из 689

561

:rolleyes:

0

562

Salve, populus!)

0

563

Юлия Минор
Малышика домой привезли. =D Все его зовут котенком.))

0

564

Тиберий Гракх
а в ЗАГСе как назвали?)

0

565

Юлия Минор написал(а):

а в ЗАГСе как назвали?)

Ярославом.

0

566

Тиберий Гракх
вау... красивое имя)

0

567

Юлия Минор написал(а):

вау... красивое имя)

Да, маленький Ярик. Гм. Сегодня целый день семья выполняла квест: найди, какие части тела от кого из родителей достались. =D

0

568

Тиберий Гракх написал(а):

найди, какие части тела от кого из родителей достались. =D

знакомо))) и так будет очень долго продолжаться)

0

569

всем привет
подскажите что делать после регистрации? 0_о

Отредактировано cheys (2010-07-07 19:34:25)

0

570

Юлия Минор написал(а):

знакомо))) и так будет очень долго продолжаться)

Надеюсь, нет. Это было бы скучно. Мы, вообще, безалаберная семья. Рядом с нами встречали мамашу - притащили 4 огромных букета. Мы на легке, без цветов, ибо сестра не любит. Потом все с фото и видеокамерами. Мы забыли дома фотоаппарат. >.< Потом, еще мои какие-то комментарии, когда только увидел дитя. Люди косились =DD

0

571

cheys
мне кажется, вы упустили один пункт до регистрации - выбор роли)
Тиберий Гракх
меня до сих пордальние родственники разбирать начинают
у нас было бы также, если бы я сама не взяла фотоаппарат)

0

572

cheys написал(а):

всем привет
подскажите что делать после регистрации? 0_о

Для начала, определиться с персонажем. Кого хотите взять, подумать над характером, биографией. В разделе "Регистрации" открыть шаблон анкеты и заполнить его, согласно предложенным пунктам. Разместить анкету в том же разделе (Нажать "Новая тема").

0

573

а персонажа своего придумывать?

0

574

cheys
вы можете взять себе персонажа из акции, там за вас уже все придумал некий админ)

0

575

Юлия Минор написал(а):

меня до сих пордальние родственники разбирать начинают
у нас было бы также, если бы я сама не взяла фотоаппарат)

Еще один пример совпадений наших м...м.. взглядов)

cheys написал(а):

И по акции - упрощенная анкета. Посмотрите примеры заполнения анкет в этом же разделе другими персонажами.

0

576

Тиберий Гракх
в очередной раз убеждаюсь, что все люди сделаны по шаблонам, которых штук 20. Различия только в наборах, шаблоны могут смешивать и внешней обертке)

0

577

cheys написал(а):

Персонаж - тот, за кого вы жизнь будете отыгрывать. Поэтому. Подумав над ним, прочувствовав, потом будет проще и интересней играть...
Еще вариант - взять за основу био реальной исторической личности. В "Списках персонажей" они перечислены.

0

578

Юлия Минор написал(а):

в очередной раз убеждаюсь, что все люди сделаны по шаблонам, которых штук 20. Различия только в наборах, шаблоны могут смешивать и внешней обертке)

Ты пессимистка, а я оптимист. Все эти шаблоны, типы, соционики - разве не удручает как идея?

0

579

Тиберий Гракх
это с каких это пор я пессимист?))
все это удручает, причем очень. поэтому я и псих - я не собираюсь быть как все. пока таких же с постоянным шилом в одном месте не находила)

0

580

Юлия Минор написал(а):

это с каких это пор я пессимист?))

С тех пор, как я сказал. =Р

Юлия Минор написал(а):

все это удручает, причем очень. поэтому я и псих - я не собираюсь быть как все. пока таких же с постоянным шилом в одном месте не находила)

*мотает головой, заводя очередной спор* Я все равно круче! =Р

Гм. У меня на тебя реакция. Постоянно хочется дразнить. К чему бы, а?

0

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC