.::Roma Аntiqua::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Сообщений 501 страница 520 из 689

501

Тиберий Гракх написал(а):

Ну, в общем, хвалить я не умею, но если не ругаю, значит, все отлично.))

Интересный подход, буду иметь это ввиду.  Я отвтила, кстати.

Кстати, если потом будет желание, можно взять второго персонажа. Как раз совершенно другого по характеру и социальному положению.

А вот двумя персонажами на одной ролевой я никогда не играла и, пока не планирую.  Да и потом, боюсь при написании анкеты напутать с историческими фактами, нехорошо получится.

"Сделать из Сейлормун ролевую по криминальной России"

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Надо будет подать эту мысль ребятам на ролевой, было бы интересно.  У меня как раз есть мой собственный рисунок одной героини из этого анимэ, она там в стил лихих 90- х. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

502

Клавдия Пульхра написал(а):

Интересный подход, буду иметь это ввиду.

Это не подход, это моя дурацкая психика =D

Я отвтила, кстати.

Да, я уже выше написал по этому поводу.

А вот двумя персонажами на одной ролевой я никогда не играла и, пока не планирую.  Да и потом, боюсь при написании анкеты напутать с историческими фактами, нехорошо получится.

А у меня все наоборот. Не люблю играть сразу на нескольких ролевых, чтобы не распылять внимание, но обычно беру двух персонажей на одной.)

Надо будет подать эту мысль ребятам на ролевой, было бы интересно.  У меня как раз есть мой собственный рисунок одной героини из этого анимэ, она там в стил лихих 90- х.

Кстати вот, про рисунки, пустует тема для творчества) Выкладывай, ежели, что - поглядим.

0

503

Это не подход, это моя дурацкая психика =D

Оооо, это ты просто ещё со мной мало общался.:)

Да, я уже выше написал по этому поводу.

Да, я читала.:)

А у меня все наоборот. Не люблю играть сразу на нескольких ролевых, чтобы не распылять внимание, но обычно беру двух персонажей на одной.)

А я просто человек очень творческий, у меня вдохновение прыгает с одной темы на другую:  то буду чёрной демоницей в одной ролевой, то бандиткой ботающей по фене на другой, то, как здесь, римской аристократкой.:)

Кстати вот, про рисунки, пустует тема для творчества) Выкладывай, ежели, что - поглядим.

А вот, как по теме ролевой нарисую что- нибудь-  так и выложу.  Или можно и не по теме?

0

504

Приду немного позже.

0

505

Оооо, это ты просто ещё со мной мало общался.

Так, так, так. Я поспорил с Юлией Минор на это, на то, у кого больше всего не в порядке с головой. Ты тоже будешь претендовать на первенство? =Р

А я просто человек очень творческий, у меня вдохновение прыгает с одной темы на другую:  то буду чёрной демоницей в одной ролевой, то бандиткой ботающей по фене на другой, то, как здесь, римской аристократкой.

В общем, хочется попробовать все.

А вот, как по теме ролевой нарисую что- нибудь-  так и выложу.  Или можно и не по теме?

Да, можно по теме и не по теме, главное, чтобы своим умом и руками)

Приду немного позже.

Буду ждать.)

0

506

Так, так, так. Я поспорил с Юлией Минор на это, на то, у кого больше всего не в порядке с головой. Ты тоже будешь претендовать на первенство? =Р

Всенеприменно буду! xDDDD  Кстати, Юлия Мнор, она кто?  А то её анкеты нет ещё, а мне. хотелось бы быть в курсе, чтобы потом не задавать ей же глупых вопросов.

В общем, хочется попробовать все.

Совершенно верно.

Да, можно по теме и не по теме, главное, чтобы своим умом и руками)

Хорошо, тогда вечером выложу не по теме, а по теме потом нарисую.

0

507

Тиберий Гракх
Ой, не завидую я тебе муж мой, ибо у меня к тебе куча вопросов по "экономике".:)

(см. О партиях форума);

Это где?

II. Ссужать, обращать в подарки, приобретая тем самым окружение клиентов (см. Должности и профессии форума);

Что значит "ссужать" и в какие подарки я могу обратить свои деньги?

VIII. Завести раба;

Как это будет выглядеть на форуме?:)

IX. Положить деньги в банк;

Большие проценты набегают?:)

Сундук для артефактов.

Что есть артефакты?

Всё, вопросы пока закончились.:)  А кроме шуток. прости, что так много вопросов, просто я на самом дле, впервые с такой системой сталкиваюсь (и с такой ролевой тоже-  она чудесна), поэтому столько вопросов.  Но, я способная, всё с первого раза понимаю, так чо не бойся, по многу раз объяснять не придётся.:)

0

508

Всенеприменно буду! xDDDD  Кстати, Юлия Мнор, она кто?  А то её анкеты нет ещё, а мне. хотелось бы быть в курсе, чтобы потом не задавать ей же глупых вопросов.

Юлия - второй администратор, которая сейчас отдыхает где-то на Волге. Вернется во вторник. Я еще сам не знаю, какова ее биография, но анкета, как приедет, с нее будет. Свою я тоже все собираюсь написать, но более важные дела отвлекают)

Ой, не завидую я тебе муж мой, ибо у меня к тебе куча вопросов по "экономике".

Нет, нет! Задавай и еще раз задавай. На то я здесь и располагаюсь)

Это где?

В разделе "Информация" - Система партий

Что значит "ссужать" и в какие подарки я могу обратить свои деньги?

Подарки появятся, как только на форуме будет дизайнер. Сейчас нахожусь в активном его поиске. Это будут иконки с различными изображениями, например, ювелирные украшения, одежда.
Ссужать - значит давать деньги в долг. Например, захочется тебе купить виллу за 1000 сестерций, а таких денег нет. Ты возьмешь деньги в банке. На определенный срок и под %. А если не сможешь заплатить... Гм. Вот тут-то может и всплыть система рабства)))

Как это будет выглядеть на форуме?

Если мы будем расти и шириться, то, я надеюсь, со временем могут появиться люди в статусе рабов (из-за долгов, или сами для интереса зарегистрируются). Как бы это выглядело. Например, бедняжки зарабатывали бы деньги, а хозяева их отбирали. Или они бы могли иногда писать посты вместо них. =D А что?)
А вот еще раба можно сдать в публичный дом или в гладиаторы.))) Главное - фантазия)

Большие проценты набегают?

Хм, например, 10 % в месяц. По-моему, неплохо. Банковскую систему, конечно, надо будет еще продумывать)

Что есть артефакты?

Артефакты - это различные вещи, которые можно будет приобрести: оружие, броня, украшения, бары, аватары и т. п.

А кроме шуток. прости, что так много вопросов, просто я на самом дле, впервые с такой системой сталкиваюсь (и с такой ролевой тоже-  она чудесна), поэтому столько вопросов.  Но, я способная, всё с первого раза понимаю, так чо не бойся, по многу раз объяснять не придётся.

Вопросы - это хорошо. Систему я такую тоже нигде не видел, поэтому будем ее внедрять методом проб и ошибок, и надеюсь, выйдет очень и очень интересно)

0

509

Интересно, к концу наших диалогов в атриуме, жена не захочет меня убить... *думает, к чему бы еще придраться* =)))

0

510

бары

Это что? 

Или они бы могли иногда писать посты вместо них. =D А что?)

Неее, этого я точно ни одному рабу не позволю.:)

Вопросы - это хорошо. Систему я такую тоже нигде не видел, поэтому будем ее внедрять методом проб и ошибок, и надеюсь, выйдет очень и очень интересно)

Идея просто пекрасна.  Очень здорово, что есть такая ролевая, да ещё и с развитием персонажа.  Спасибо тебе за неё.:)  Однако, есть у меня одна, ну, не проблема. а так....  *неловко ёрзает на стуле*  Мне, всё время кажется, что я исторически чего- то недотягиваю....  Я честно прочту все разделы, но, кажется мне, что нужен ещё раздел с некоторыми римскими деятелями, ну, хотя бы с теми, коих ты упомянул в своём посте, чтобы мгне хоть ориентироваться немного.  Я не слишком ли требовательна?

0

511

Это что?

Ну, такие длинные и узкие картинки, которые иногда ставят в подпись. По крайней мере, так я их называю. =D

Неее, этого я точно ни одному рабу не позволю.

Ну, это ты. А вдруг у кого-то времени в какой-то момент не будет. Некогда, заботы, дела, а соигрок ждет... А тут раз, и кто-то постарается.))

*неловко ёрзает на стуле*

*умиляется*

Мне, всё время кажется, что я исторически чего- то недотягиваю....  Я честно прочту все разделы, но, кажется мне, что нужен ещё раздел с некоторыми римскими деятелями, ну, хотя бы с теми, коих ты упомянул в своём посте, чтобы мгне хоть ориентироваться немного.  Я не слишком ли требовательна?

Ок, сделаю что-нибудь вроде биографий известных личностей того периода.
И не требовательна - и это очень хорошая идея.)

0

512

Биографии стали полезными прежде всего для меня) Я понял, что напортачил с акцией брата - он, оказывается, должен быть в Испании со Сципионом Эмилианам, и к тому же - уже женат на Лицинии... >.<
Пост еще свой поправлю...

0

513

*умиляется*

Чего ж тут умилительного?:)

Пост еще свой поправлю...

Я, с твоего позволения. пока не прочту все биографии и не разбирусь, что где и почём не буду упоминать в постах ничьи имена. ладно?

0

514

Чего ж тут умилительного?

Меня умиляют любые проявления смущения.))

Я, с твоего позволения. пока не прочту все биографии и не разбирусь, что где и почём не буду упоминать в постах ничьи имена. ладно?

Хорошо. Только эти биографии, кажется, бесконечны. На сегодня мне их уже хватило. *держиться за голову*

0

515

Та-да, 500 сообщений, теперь я богач.  :D

0

516

Меня умиляют любые проявления смущения.))

Ааа, ну, тогда наслаждайся ими здесь, потому что в игровых постах ты этого не увидишь.:)

Хорошо. Только эти биографии, кажется, бесконечны. На сегодня мне их уже хватило. *держиться за голову*

И мне пока тоже.

Та-да, 500 сообщений, теперь я богач.

*посмотрела в балланс мужа*  Ничего себе!  Поздравляю.

0

517

Ааа, ну, тогда наслаждайся ими здесь, потому что в игровых постах ты этого не увидишь.

Тоже самое можно сказать про мои проявления внимательности.  :rofl:

И мне пока тоже.

То ли еще будет.)

*посмотрела в балланс мужа*  Ничего себе!  Поздравляю.

)) Семейный бюджет увеличивается.) Завтра надо бы сделать тему, куда сообщать обо всех прибавленных деньгах. Для отчета.

0

518

Тоже самое можно сказать про мои проявления внимательности.

Да, я уже заметила.:)

)) Семейный бюджет увеличивается.)

И это хорошо!:)

0

519

\\Мне пора на покой) Так что до завтра!

0

520

\\Мне пора на покой) Так что до завтра!

Не до завтра, а до следующего понедельника-  я на неделю уезжаю.

0

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC