.::Roma Аntiqua::.

Объявление

Приветствуем Вас на ФРПГ по Древнему Риму! Salve Publico!

Мы начинаем набор игроков! Присоединяйтесь к жителям Римской республики: активно влияйте на политику форума, торгуйте, продвигайте свою партию, устраивайте гладиаторские сражения, радуйте своих amicas подарками.

Время в игре:
За два дня до календ месяца Квинтилиса в консульство Публия Муция Сцеволы и Луция Кальпурния Пизона Фруги.

Администрация:
Оптиматы:

1 балл.

Популяры:

1 балл.
Уважаемые игроки, загляните в тему "Объявления от администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Сообщений 481 страница 500 из 689

481

Тиберий Гракх написал(а):

Замечательно. И про анкету, и про все остальное. Кстати, если по ходу чтения тем возникнут еще какие-нибудь вопросы, то пишите, и я буду пополнять "раздел о Древнем Риме".

Неприменно.  Ох, выложила свою анкету.  *Сильно волнуется, перебирая складки одежд*  Я никогда не играла на таких серьёзных и интересных ролевых и, так хочется, чтобы меня всё же приняли.  Не зря же я с детства любила историю.  С замиранием сердца жду строгого суда администрации....

0

482

Клавдия Пульхра
О, нет, мы не строгие. Я бы хотел в себе воспитывать эту черту, но пока работаю над этим. Вот вернется во вторник второй админ, она, может, будет влиять на меня в этом плане. *сам не верит*

0

483

Тиберий Гракх
А мне уже можно начать игру?  И, если да, то где?

0

484

Клавдия Пульхра написал(а):

А мне уже можно начать игру?  И, если да, то где?

Вообще, я хотел начать игру с момента, когда, сразу после избрания Тиберия народным трибуном, мы устраиваем у себя дома по этому поводу прием.
Можно начать играть вдвоем, обсудить гостей, готовность к их приходу и т. д. А там, глядишь, еще игроки подтянутся...

0

485

Тема - Домус Гракхов || Таблинум
Или можно создать тему с атрием в доме.

0

486

Клавдия Пульхра
Так... Мне через 6 часов вставать. )) Видимо, уже до завтра. Осваивайся, а про партийную борьбу потолкуем позже. =)

0

487

Вообще, я хотел начать игру с момента, когда, сразу после избрания Тиберия народным трибуном, мы устраиваем у себя дома по этому поводу прием.
Можно начать играть вдвоем, обсудить гостей, готовность к их приходу и т. д. А там, глядишь, еще игроки подтянутся...

Согласна, но, я напишу свой первый пост завтра, если вы...  Господи, давай уже на ты, наконец перейдём :) не возражаешь.  У меня в подписи всё правильно стоит, кстати?

Или можно создать тему с атрием в доме.

Предлагаю начать с Атриума.

Так... Мне через 6 часов вставать. )) Видимо, уже до завтра. Осваивайся, а про партийную борьбу потолкуем позже. =)

Договорились, спокойной ночи.

0

488

Согласна, но, я напишу свой первый пост завтра, если вы...  Господи, давай уже на ты, наконец перейдём  не возражаешь.  У меня в подписи всё правильно стоит, кстати?

Я тоже за "ты".)) Какие могут быть возражения.
В подписи - да, конечно.
Думаю, надо будет ввести еще обязательную ссылку на анкету. Кстати, на первый взгляд, каких-нибудь тем недостает в разделе "Организация"?

Предлагаю начать с Атриума.

А почему не с кабинета? Нет, атриум я тоже сделаю позже. Но в кабинете я мог быть сидеть, заниматься делами, а ты бы пришла ко мне обсудить свои.

0

489

:glasses:

0

490

Хрисипп
Доброе утро.  С кем имею честь быть знакомой?  В смысле должности и положения занимаемого в Риме.

0

491

В смысле должности и положения занимаемого в Риме.

У вас, жена моя, с этим человеком не может быть никаких дел, надеюсь, ибо он бандит и содержатель борделя.)

Фуф, сегодня целый день на озере. Хорошо)
Клавдия Пульхра, тебе как отдыхается?

0

492

Кстати, на первый взгляд, каких-нибудь тем недостает в разделе "Организация"?

Ну, если только создать тему поиска партнёров для игры, а так, всё чудесно.

А почему не с кабинета? Нет, атриум я тоже сделаю позже. Но в кабинете я мог быть сидеть, заниматься делами, а ты бы пришла ко мне обсудить свои.

Оу, как видишь, я уже сама создала атриум и написала в нём пост....

У вас, жена моя, с этим человеком не может быть никаких дел, надеюсь, ибо он бандит и содержатель борделя.)

Эх, будь это ролевая немного другой тематики, у меня бы были сним дела и ещё какие. :D

тебе как отдыхается?

Прекрасно.  Вот, скоро во Всеволожск уезжаю на недельку.

0

493

Эх, будь это ролевая немного другой тематики, у меня бы были сним дела и ещё какие.

Почему же. У нас разрешены и возможны все аспекты, гм, жизни...

Ну, если только создать тему поиска партнёров для игры, а так, всё чудесно.

Создам, но позже. Вообще, я займусь всем завтра.
Эх. Сейчас приехал с отдыха, а мне сказали, что сестру в роддом увезли. Чего-то меня мандражит. На вид, больше ее мужа. о.О

Оу, как видишь, я уже сама создала атриум и написала в нём пост....

Да, здорово и отлично, и заработала свои первые кровные сестерции)

Прекрасно.  Вот, скоро во Всеволожск уезжаю на недельку.

Когда! Когда сей цветок покинет нас?

0

494

Когда! Когда сей цветок покинет нас?

Цветок покинет вас на следующей недельке.:)

Почему же. У нас разрешены и возможны все аспекты, гм, жизни...

Да, я немного не о том....:)  Просто я люблю ролевые разных тематик, так вот, если бы я с таким героем встретилась, к примеру, на ролевой по криминалу, то у нас бы с ним неплохой тандем получился, потому что на ролевых такого жанра, я играю отъявленную бандитку- уголовницу всегда, а здесь, не по статусу как- то.:)

Чего-то меня мандражит. На вид, больше ее мужа. о.О

Может у него просто нервы крепче?

Да, здорово и отлично, и заработала свои первые кровные сестерции)

О, здорово!

0

495

Цветок покинет вас на следующей недельке.

Надо будет успевать поиграть)

Да, я немного не о том....  Просто я люблю ролевые разных тематик, так вот, если бы я с таким героем встретилась, к примеру, на ролевой по криминалу, то у нас бы с ним неплохой тандем получился, потому что на ролевых такого жанра, я играю отъявленную бандитку- уголовницу всегда, а здесь, не по статусу как- то.

И как - получается совмещать все крайности, особенно, если играть параллельно?)
На скольких ты сейчас играешь?

Может у него просто нервы крепче?

Полагаю, так. Полагаю, нервы - это чисто наше семейное и человеческое.

0

496

Надо будет успевать поиграть)

Как пост мой, кстати, нормальный?

И как - получается совмещать все крайности, особенно, если играть параллельно?)

Конечно.  Увидел бы ты меня на ролевой по криминалу-  никогда бы не подумал, что Клавдия и Марго (а если ролевая про Российский криминал, то Маргарита)-  это одно и то же лицо.:)

На скольких ты сейчас играешь?

Поскольку ничего путного по криминалу пока не найти, играю только здесь и на ролевойпо анимэ "Сейлор Мун".  Правда, в скором времени, мы хотим с одним парнем с Сейлормунной ролевой создать свою по криминалу России 90- х, вот не знаю, получится или нет.

Полагаю, так. Полагаю, нервы - это чисто наше семейное и человеческое.

Ну да, наверное.  Прости за наглость и, возможно, неуместность вопроса, но, не хватит ли у тебя сил ответить мне на пост сегодня?

0

497

Так, я убегаю. Пойдем отмечать. У меня племяш! =DDD

0

498

Так, я убегаю. Пойдем отмечать. У меня племяш! =DDD

Что ж :)поздравляю.:)

0

499

Как пост мой, кстати, нормальный?

Хорошо все, да.) В случае чего, буду модерировать. Ну, в общем, хвалить я не умею, но если не ругаю, значит, все отлично.))

Конечно.  Увидел бы ты меня на ролевой по криминалу-  никогда бы не подумал, что Клавдия и Марго (а если ролевая про Российский криминал, то Маргарита)-  это одно и то же лицо.

Кстати, если потом будет желание, можно взять второго персонажа. Как раз совершенно другого по характеру и социальному положению.

Поскольку ничего путного по криминалу пока не найти, играю только здесь и на ролевойпо анимэ "Сейлор Мун".  Правда, в скором времени, мы хотим с одним парнем с Сейлормунной ролевой создать свою по криминалу России 90- х, вот не знаю, получится или нет.

Я сначала прочитал: "Сделать из Сейлормун ролевую по криминальной России"  :D

Что ж :)поздравляю.

Спасибо))

0

500

Клавдия Пульхра
Какая ты оперативная) Отвечу чуть попозже. Сейчас поделаю всякие организационные и рекламные дела на форуме. =)

0

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC