.::Roma Аntiqua::.

Объявление

Приветствуем Вас на ФРПГ по Древнему Риму! Salve Publico!

Мы начинаем набор игроков! Присоединяйтесь к жителям Римской республики: активно влияйте на политику форума, торгуйте, продвигайте свою партию, устраивайте гладиаторские сражения, радуйте своих amicas подарками.

Время в игре:
За два дня до календ месяца Квинтилиса в консульство Публия Муция Сцеволы и Луция Кальпурния Пизона Фруги.

Администрация:
Оптиматы:

1 балл.

Популяры:

1 балл.
Уважаемые игроки, загляните в тему "Объявления от администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Сообщений 461 страница 480 из 689

461

Тиберий Гракх написал(а):

Надо: как угодно, мой господин. *показал язык и рассмеялся*

*закатила глаза, вздохнув*
как угодно, мой господин *слегка поклонилась, скривившись*

Ну, если провоцировать людей на заблуждения, они легко ему поддадуться. А истина. Я не видел еще ни одной...

истина - это состояние человека. ему может быть очень плохо, но он может улыбаться, пряча дыру в себе. и все верят, что ему хорошо

0

462

так-с, мне пора...
до встречи, не знаю уж когда, мой господин *не скрывает смех, отпрыгивает от консула*

0

463

Юлия Минор написал(а):

*закатила глаза, вздохнув*
как угодно, мой господин *слегка поклонилась, скривившись*

*снова открыл рот в удивлении* Как быстро ты меняешь свои убеждения, борец наш за равноправие.))

Юлия Минор написал(а):

истина - 'nnj состояние человека. ему может быть очень плохо, но он может улыбаться, пряча дыру в себе. и все верят, что ему хорошо

Значит человек неплохой актер. Не вижу причины в этом случае обвинять людей в близорукости.

0

464

Как быстро ты меняешь свои убеждения, борец наш за равноправие.))

я меняю не убеждения, а маски) ты же не знаешь. как я называю тебя мысленно)

0

465

Юлия Минор написал(а):

так-с, мне пора...
до встречи, не знаю уж когда, мой господин *не скрывает смех, отпрыгивает от консула*

До встречи, маленькая нимфа))

0

466

Юлия Минор написал(а):

я меняю не убеждения, а маски) ты же не знаешь. как я называю тебя мысленно)

Паразитка)))

0

467

Нимфа-паразитка.

0

468

До встречи, маленькая нимфа))

воу *поперхнулась*

Паразитка)))

какая есть)) *послала воздушный поцелуй и умчалась*

+1

469

Юлия Минор написал(а):

какая есть)) *послала воздушный поцелуй и умчалась*

*остался стоять, схватившись за сердце* Ну, точно, до добра не доведет.

0

470

*остался стоять, схватившись за сердце* Ну, точно, до добра не доведет.

лишь бы не до неврного срыва))
что мне сделать,  чтобы вам стало легче, мой консул? *заботливо спрашивает, слегка улыбаясь*

0

471

Юлия Минор написал(а):

лишь бы не до неврного срыва))

Держу пари, тебе бы это понравилось.)

Юлия Минор написал(а):

что мне сделать,  чтобы вам стало легче, мой консул? *заботливо спрашивает, слегка улыбаясь*

Для начала, не называть меня "мой консул", потом - не улыбаться, в-третьих, надеть паранджу. *лукаво*

0

472

Держу пари, тебе бы это понравилось.)

я не садист, чтобы желать другим несчастья))

Для начала, не называть меня "мой консул", потом - не улыбаться, в-третьих, надеть паранджу. *лукаво*

Первое - хорошо, второе... ну... я постараюсь, конечно, а третье зачем? *удивленно*

0

473

Юлия Минор написал(а):

я не садист, чтобы желать другим несчастья))

Какое же это несчастье - так разбавить привычное существование.)

Юлия Минор написал(а):

Первое - хорошо, второе... ну... я постараюсь, конечно, а третье зачем? *удивленно*

Эмн, не одна ты экспериментатор, у меня есть дурная привычка - говорить противоположное своему мнению, надеждам и желаниям, а потом наблюдать реакцию...

0

474

*скучает по второму консулу*  ^^

0

475

Приветствую вас, жители рима!  Могу я задать вопрос, по поводу анкеты?

0

476

Клавдия Пульхра написал(а):

Приветствую вас, жители рима!  Могу я задать вопрос, по поводу анкеты?

День добрый, многочтимая. Конечно, можете. Располагайте моим вниманием, как вам вздумается.)

0

477

День добрый, многочтимая. Конечно, можете. Располагайте моим вниманием, как вам вздумается.)

У меня к вам два вопроса, трибун: 
1)  Что конкретно входит в мои обязанности, как матроны?  Дело в том, что я немного подзабыла римскую историю ваша ролевая позволит мне освежить память, но, очень хочу здесь играть. и
2)  Могу ли я немного изменить свои (Клавдии) цели в игре?  Не хотелось бы мне концентрироваться исключительно на поиске любовников и любовниц, хотелось бы просочиться каким- то образом в политическую жизнь города, быть кем- то вроде "серого кардинала" надеюсь, Клавдия пульхра не была глупой женщиной.  И ещё, я собираюсь выступать против республиканского строя и вашей земельной реформы уж простите, муж мой хочу поддерживать сенат и буду склонна к идеологии имперской власти.  Это можно устроить?

0

478

Что касается первого вопроса, то я сейчас выложил информацию в разделе о Древнем Риме - Положение женщины

Также советую почитать информацию с этой страницы (http://ancientrome.ru/genealogy/person.htm?p=541) о вашем отце и семействе.

Что до второго вопроса, то никто вас не неволит. Коль скоро персонаж перейдет в Ваши прекрасные руки, меняйте и подстраивайте цели персонажа под ход игры.

хочу поддерживать сенат и буду склонна к идеологии имперской власти.

А вот этого я вам не советую, mea Claudia, об имперской идеологии еще речи даже не шло. Сенат был полностью за сохранение республиканских порядков, а неугодных обвиняли в притязании на царскую власть. И меня еще в этом обвинят.)

0

479

А вот этого я вам не советую, mea Claudia, об имперской идеологии еще речи даже не шло. Сенат был полностью за сохранение республиканских порядков, а неугодных обвиняли в притязании на царскую власть. И меня еще в этом обвинят.)

О, видно, я немного поспешила с временным интервалом.  Приношу свои извинения и обещаю обязательно прислушаться к вашим замечаниям и просмотреть соответствующие темы.  Анкета будет выложена сегодня же.

0

480

О, видно, я немного поспешила с временным интервалом.  Приношу свои извинения и обещаю обязательно прислушаться к вашим замечаниям и просмотреть соответствующие темы.  Анкета будет выложена сегодня же.

Замечательно. И про анкету, и про все остальное. Кстати, если по ходу чтения тем возникнут еще какие-нибудь вопросы, то пишите, и я буду пополнять "раздел о Древнем Риме".

0

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC