.::Roma Аntiqua::.

Объявление

Приветствуем Вас на ФРПГ по Древнему Риму! Salve Publico!

Мы начинаем набор игроков! Присоединяйтесь к жителям Римской республики: активно влияйте на политику форума, торгуйте, продвигайте свою партию, устраивайте гладиаторские сражения, радуйте своих amicas подарками.

Время в игре:
За два дня до календ месяца Квинтилиса в консульство Публия Муция Сцеволы и Луция Кальпурния Пизона Фруги.

Администрация:
Оптиматы:

1 балл.

Популяры:

1 балл.
Уважаемые игроки, загляните в тему "Объявления от администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Сообщений 321 страница 340 из 689

321

Тиберий Гракх
ну не скажи. я так прикинула - это ж сколько возни с противоположным полом. особенно с гордыми жителями Рима или стоящими у власти - красота))

0

322

Юлия Минор написал(а):

ну не скажи. я так прикинула - это ж сколько возни с противоположным полом. особенно с гордыми жителями Рима или стоящими у власти - красота))

Будешь бегать по форуму (который Forum Romanum) с агитплакатами - камушками закидают . 8)))

0

323

Тиберий Гракх
а я увертливая!) *показала язык*
ну, однажды и Папа Римский оказался женщиной. Почему бы опять жещине не притвориться мужчиной?)

0

324

А я вот возьму еще одного персонажа позже - кого-нибудь вроде хитрого грека-вольноотпущенника, подвизающнгося в криминальном мире Рима.)

0

325

Тиберий Гракх
противоположность манит?))
я пока себе только этого оставлю. вариант про притворство показался мне сейчас наиболее привлекательным)))

0

326

Юлия Минор написал(а):

ну, однажды и Папа Римский оказался женщиной. Почему бы опять жещине не притвориться мужчиной?)

Ножки у вас больно тонкие, да стройные из-под туники торчать будут, а папе-то - огого, как закутаться можно было, что не понятен ни один изгиб тела...

0

327

Тиберий Гракх
за 30-летнего мужчину я не сойду. а вот за 19-летнего парня - возможно) тунику посвободней и все такое прочее)

0

328

Юлия Минор написал(а):

противоположность манит?))

Нууу, он будет обслуживать мои темные стороны, в то время как Тиберию можно оставаться криталльно честным и чистым идеалистом.)  :glasses:

0

329

Юлия Минор написал(а):

за 30-летнего мужчину я не сойду. а вот за 19-летнего парня - возможно) тунику посвободней и все такое прочее)

За 15-летнего. И к тебе будут приставать ХDD

0

330

Юлия Минор
А пойдешь к моему греку подручным?

0

331

Тиберий Гракх написал(а):

Нууу, он будет обслуживать мои темные стороны, в то время как Тиберию можно оставаться криталльно честным и чистым идеалистом.)

сколько уже я это говорила?
ай-яй-яй)))

За 15-летнего. И к тебе будут приставать

ну ну)) рискнуть всегда можно, да только кинжал может напрочь отрубить всю охоту к приставаниям и продлению рода)

0

332

Юлия Минор написал(а):

сколько уже я это говорила?
ай-яй-яй)))

*снова напустил на себя вид святой невинности-наивности*

Юлия Минор написал(а):

ну ну)) рискнуть всегда можно, да только кинжал может напрочь отрубить всю охоту к приставаниям и продлению рода)

М-м, суровый мальчик.) Кто же тут будет думать о продлении рода. хDD

0

333

Тиберий Гракх
не знай, не знай))
кстати.... *начала вкратчиво-соблазнительным голосом* у меня к вам предложение, консул)

0

334

Юлия Минор написал(а):

кстати.... *начала вкратчиво-соблазнительным голосом* у меня к вам предложение, консул)

*весь внимание*

0

335

Юлия Минор написал(а):

не знай, не знай))

Это было к предложению пойти в подручные, или к чему-то другому?))

0

336

Тиберий Гракх
все по поводу меня, грешной)
История знает много случаев, когда знать брала к себе на воспитание сирот, верно?

0

337

Юлия Минор написал(а):

История знает много случаев, когда знать брала к себе на воспитание сирот, верно?

Да, очень много, и не только сирот бывало...

0

338

Юлия Минор написал(а):
не знай, не знай))Это было к предложению пойти в подручные, или к чему-то другому?))

это было про приставания к невинному мальчику взрослых дяденек и даже плохих тетенек)

0

339

Юлия Минор написал(а):

это было про приставания к невинному мальчику взрослых дяденек и даже плохих тетенек)

хD

0

340

Да, очень много, и не только сирот бывало...

имеееенно....
возьмите меня к себе)) *жалобные глаза, как у кота из Шрека*

0

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC