.::Roma Аntiqua::.

Объявление

Приветствуем Вас на ФРПГ по Древнему Риму! Salve Publico!

Мы начинаем набор игроков! Присоединяйтесь к жителям Римской республики: активно влияйте на политику форума, торгуйте, продвигайте свою партию, устраивайте гладиаторские сражения, радуйте своих amicas подарками.

Время в игре:
За два дня до календ месяца Квинтилиса в консульство Публия Муция Сцеволы и Луция Кальпурния Пизона Фруги.

Администрация:
Оптиматы:

1 балл.

Популяры:

1 балл.
Уважаемые игроки, загляните в тему "Объявления от администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Сообщений 301 страница 320 из 689

301

Тиберий Гракх
ну, сложновато писать квесты без людей. попробую, только тогда под них и акчии накропать)

0

302

:)

0

303

эй, людиииииии *слушает свист ветра и смотри на перекати-поле посреди флуда*

0

304

Юлия Минор написал(а):

ну, сложновато писать квесты без людей. попробую, только тогда под них и акчии накропать)

Ну, именно акции я и имел ввиду. Придумать первый квест именно для персонажей, которых люди могут взять по акции.
В голове у меня вот, что сидит:
Лично я устраиваю у себя дома пир в честь избрания народным трибуном (несколько персонажей-сторонников для акции - раз). Вернее, даже двойной праздник, т. к. друг Марк Октавий (персонаж для акции - 2) тоже получил эту должность, а политические разногласия еще не начались.
Поскольку слухами земля полнится, а я молчать раньше бы не стал, то про земельную реформу стало известно в определенных кругах еще до избрания. И теперь, когда оно свершилось, противники (еще персонажи) должны сделать ответный ход. Они помозговали и подумали заручиться поддержкой второго народного трибуна, тем самым обретя через него возможность наложить вето на законопроект. А так как мы с Октавием дружны, то оптиматы придумали его шантажировать.
Допустим, пока проходит пир в доме Гракхов, оптиматы отдают приказ похитить любовницу Октавия (+ 1 персонаж), и поручают это дело одному из римских преступных авторитетов (+1 персонаж + еще персонажи помощников), держащему по совместительству бордель (+его подопечные девицы).
Любовницу похищают, прячут в борделе, а Марку Октавию наутро присылают табличку, мол, девица у нас, и если не хочешь получать ее по частям, то пляши под нашу дудку. 

Валерия
Кстати, не хочешь ли взять на себя роль любовницы Октавия?

0

305

Юлия Минор написал(а):

эй, людиииииии *слушает свист ветра и смотри на перекати-поле посреди флуда*

Я здесь, здесь я.))

0

306

Тиберий Гракх
прошу прощения, но из всех наброса тоько одна женская роль))

Тиберий Гракх написал(а):

Я здесь, здесь я.))

вай! людь, живой людь!))

0

307

Юлия Минор написал(а):

прошу прощения, но из всех наброса тоько одна женская роль))

А девицы в борделе =DDDD
А если без шуток, то с девицами - да, нужно думать...

Юлия Минор написал(а):

вай! людь, живой людь!))

Скорее, полумертвый))

0

308

Тиберий Гракх
ну, состояние тела - вещь всегда относительная))

А девицы в борделе =DDDD

ай-яй-яй!)) *погрозила пальцем*

0

309

Кстати, не хочешь ли взять на себя роль любовницы Октавия?

как мило...

0

310

=__= Ну, вот, инет всегода на самом интересном отрубается((

Юлия Минор написал(а):

ну, состояние тела - вещь всегда относительная))

Да... Непрерывное разрушение.)

Юлия Минор написал(а):

ай-яй-яй!)) *погрозила пальцем*

*невинно смотрит*
Ну, смотри. У тебя какие планы на свою героиню? Уже какая-то биография и задачи сложились в голове?

Валерия написал(а):

как мило...

А что. Можно перефразировать и сказать - возлюбленная.))

0

311

*невинно смотрит*
Ну, смотри. У тебя какие планы на свою героиню? Уже какая-то биография и задачи сложились в голове?

есть парочка вариантов. и публичный дом туда никак не входит)

0

312

Юлия Минор написал(а):

есть парочка вариантов. и публичный дом туда никак не входит)

Я и не предлагал.)) Тем более, кому-то из рода Юлиев.)))
А просто на основании варианта - развить свою историю, подумать об окружении, и тем самым обеспечить первых женских персонажей по акции.

0

313

Тиберий Гракх
Не все Юлиибыли знамениты и в почете))
ну, в общем все банально - либо женская военная гимназия, что-то типо того, либо служитель в храме)

0

314

Весталки ведь весьма ценились, и знали многие политические секреты...

Юлия Минор написал(а):

ну, в общем все банально - либо женская военная гимназия, что-то типо того, либо служитель в храме)

Вот и подумай - какие подруги, товарки и товарищи тебе понадобятся. В чем интрига - с какой трудностью вы столкнетесь.

Юлия Минор
Все забывал спросить, ты-то за какую партию будешь?

0

315

Тиберий Гракх
Путь весталки слишком тяжел и суров))
мне кажется, я не похожа на оптимата, хотя может я и ошибаюсь?)

0

316

Юлия Минор написал(а):

Путь весталки слишком тяжел и суров))

*пафос* Но ведь в преодолении трудностей есть немалый интерес, не говоря о том, что это первейший источник развития!

Юлия Минор написал(а):

мне кажется, я не похожа на оптимата, хотя может я и ошибаюсь?)

*запальчиво - входит в образ* Если ты считаешь, что богатство и собственная нажива важнее процветания и развития государства, то только в оптиматы! А если нет, то - наш человек.))

0

317

Тиберий Гракх
я с вами все пытаюсь бороться за права женщин, так что я наиболее экстримальный популяр))

0

318

Юлия Минор написал(а):

я с вами все пытаюсь бороться за права женщин, так что я наиболее экстримальный популяр))

Крайняя левая.)
А ты мужских персонажей совсем не отыгрываешь?

0

319

Тиберий Гракх
отыгрываю, почему же

0

320

Юлия Минор написал(а):

отыгрываю, почему же

А почему сейчас такую решила взять? Мне кажется, мужчиной в Риме гораздо интересней, чем женщиной-феминисткой.))

0

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC