.::Roma Аntiqua::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Сообщений 1 страница 20 из 689

1

привет)

0

2

Anna.
Вечер.) Хотите помочь с форумом, или просто на огонек?))

0

3

Admin1
да я пока осматриваюсь))

0

4

А что тут еще осматривать, когда пока ничего нет? ))
Я вот сейчас в раздумьях, создавать ли в Риме наряду с Капитолием, Форумом и пр. локацию под названием "Большая Клоака", и насколько это место может быть популярным.)))

0

5

Admin1 написал(а):

А что тут еще осматривать, когда пока ничего нет? ))

логично))
Admin1
судя по  названию будет ооч популярным место))

0

6

Anna. написал(а):

судя по  названию будет ооч популярным место))

Вы меня убедили. Вот видите, уже ощутимая польза.))

0

7

Admin1
а то)))

0

8

Anna.
Ммм, а вот скажите мне, вы за плебеев или патрициев?))

0

9

Admin1
наверное, патрициев))

0

10

Anna.
Ага... Я вот подумываю разделить будущих участников на сторонников этих групп населения и устроить между ними соревнования-противостояния за главенство и на очки.

0

11

Admin1
мм....неплохо))

0

12

Anna. написал(а):

мм....неплохо))

Да, надеюсь, другие идеи также оправдают себя. На повестке дня - выбрать временной отрезок игры. Как минимум пять мне интересны.

0

13

Admin1
ммм..а сюжет будет?)

0

14

Anna. написал(а):

ммм..а сюжет будет?)

Куда же без него 8) Его как раз и следует обдумывать сразу после установления времени. Юлия Цезаря я отмел за избитостью темы. А вот интересны:
+Времена третьей Пунической войны.
+Братья Гракхи.
+Восстание Спартака.
+Правление Октавиана Августа.
+III-IV вв. н. э. - там и христианство, и упадок нравов, и варвары.

0

15

ух...последние три хоть немного знаю х))

0

16

Anna. написал(а):

ух...последние три хоть немного знаю х))

Да, и в первых двух ничего страшного нет.) Информация по периоду, хронология и все проч. для ознакомления, конечно, будет. История братьев Гракхов мне интересна именно внутренним социальным напряжением в Риме - просто раздолье для заговоров, конфликтов между богатыми и бедными. А с другой стороны - пример людей неравнодушных, которые действительно что-то смогли сделать для своих людей. За что, правда, и поплатились.

0

17

Admin1
^ ^''
ну тебе выбирать))
ты, я вижу, историей Рима оч увлекаешься))

0

18

Anna. написал(а):

^ ^''
ну тебе выбирать))

Да... Ну, я вот пока тут рассуждаю, начинаю таки склоняться именно к вышеописанной теме.)

Anna. написал(а):

ты, я вижу, историей Рима оч увлекаешься))

Мне ее сдавать скоро нужно будет, вот и увлекаюсь. А еще латынь сдавать и искусство Рима, вот и увлекаюсь трижды.)))

0

19

Admin1 написал(а):

Да... Ну, я вот пока тут рассуждаю, начинаю таки склоняться именно к вышеописанной теме.)

ну и хорошо) только там материалы для ознакомления нужны будут))

Admin1 написал(а):

Мне ее сдавать скоро нужно будет, вот и увлекаюсь. А еще латынь сдавать и искусство Рима, вот и увлекаюсь трижды.)))

весело) а ты сам за кого играть будешь?

0

20

Anna. написал(а):

ну и хорошо) только там материалы для ознакомления нужны будут))

Конечно, они будут. Для исторической игры - это просто вещь необходимая и очевидная!

Anna. написал(а):

весело) а ты сам за кого играть будешь?

Если таки остановлюсь на Гракхах, то возьму Тиберия Гракха (его, правда, должны убить первым). А так, мне нравится брать двух персонажей. Одного эпичного, а другого второстепенного, часто комичного, какого-нибудь раздолбая.) Вообще, когда будет сюжет и акции, станет понятно, какого рода второстепенные нужны.

0

Вы здесь » .::Roma Аntiqua::. » Флуд [Commūnitās] » Флуд №1 в честь братьев Гракхов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC